«Весенние птички»  

21 апреля 2023 года Детская школа искусств городского округа Верх-Нейвинский в рамках проекта «Детская филармония» вновь встречала гостей – воспитанников детского сада «Солнышко» подготовительной группы «Теремок».

Для ребят преподаватель школы Анастасия Викторовна Жучкова провела мастер – класс «Весенние птички». Ребята познакомились с таким видом творчества, как бумагопластика и в результате, из простых материалов: бумаги, картона и фломастеров, получились очень веселые разноцветные  птички. Класс наполнился весенним щебетанием птиц, ведь у всех в руках появилась своя неповторимая весенняя птичка, которую ребята с большим удовольствием смогут подарить своим родным!

В сентябре этого года ребята пойдут в первый класс и несомненно многие из них придут учиться в Детскую школу искусств, где смогут научиться не только бумагопластике, но и многим другим интересным  видам творчества. Мы будем ждать всех желающих, ведь двери Детской школы искусств открыты для каждого!

МАУ ДО «Детская школа искусств» благодарит администрацию МАДОУ детский сад «Солнышко»  (директор Белоусова Е.В.) и воспитателей за плодотворное творческое сотрудничество!

Анастасия Жучкова, преподаватель ДШИ